Берілген етістіктерді шақ формасымен түрлендіріп, сөйлем құра


здесь не все окончания ,извини

Берілген етістіктерді шақ формасымен түрлендіріп,
Оценить ответ
Не устраивает ответ?

Если твой вопрос не раскрыт полностью, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти другие ответы по предмету Қазақ тiлi.

Найти другие ответы

Загрузить картинку (не более 2мб)
Недавние вопросы
Другие вопросы в категории Қазақ тiлi

Қазақ тiлi, опубликовано 13.06.2019

Антоним к слову ересек

Вопросы из других категорий