Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей​

Ответ:Пошаговое объяснение:Короче.... 40р 50 к = 450 к.1)450×4=1800(к) стоит 4 йогурта.1800к = 180 р2)300-180=120(р) стоят плитки.3)120:69=2(ост. 18) купила женя.Ответ: две плитки шоколада купила Женя, и получила 18 рублей сдачи. Вроде бы так. Кидать тапки не надо

Оценить ответ

ответ выше правильный, но решение не верное
40,5х4=162
300-162=138
138:69=2

Оцени ответ

5 дейсвий

Оцени ответ
Не устраивает ответ?

Если твой вопрос не раскрыт полностью, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти другие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку (не более 2мб)
Недавние вопросы

Математика, опубликовано 22.12.2019

Решите пожалуйста.

Математика, опубликовано 09.07.2019

Найти 2/3 от числа 2

Другие вопросы в категории Математика

Математика, опубликовано 13.06.2019

Решите 1,4,6,7, и 10​

Математика, опубликовано 13.06.2019

Log(маленькая 4)(3-x)=2

Математика, опубликовано 13.06.2019

X^2+y^2=80 log(2)x+log(2)y=5

Математика, опубликовано 13.06.2019

Чему равны ?

Математика, опубликовано 13.06.2019

2*3^x+3 -5*3^-2 =2x-1​

Вопросы из других категорий

Английский язык, опубликовано 13.06.2019

...................?​

Математика, опубликовано 13.06.2019

21:2-1|3-(1 3|4+2 4|5) Дроби

Математика, опубликовано 13.06.2019

Помогите пожалуйста​