Помогите пожалуйста! вот условия задачи: решите задачу составив пропорцию. за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля?​

Ответ:200рПошаговое объяснение:4.5кг-112.5р8 кг- Хр.Х=8×112.5/4.5Х=200р

Помогите пожалуйста! вот условия задачи: решите
Оценить ответ
Не устраивает ответ?

Если твой вопрос не раскрыт полностью, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти другие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку (не более 2мб)
Недавние вопросы

Математика, опубликовано 22.12.2019

Решите пожалуйста.

Математика, опубликовано 09.07.2019

Найти 2/3 от числа 2

Другие вопросы в категории Математика

Математика, опубликовано 13.06.2019

Помогите решить пжл.

Математика, опубликовано 13.06.2019

40200-126828:542+117×406=​

Математика, опубликовано 13.06.2019

Помогите пожалуйста​

Математика, опубликовано 13.06.2019

Помогите решить! Пж​

Вопросы из других категорий

Қазақ тiлi, опубликовано 13.06.2019

Лексикалық тақырыптар

Математика, опубликовано 13.06.2019

Y' + (y+7x)/(x-7y)=0​